Ссылки доступа

Комиссия по координации работ по предотвращению распространения коронавируса обсудила возможности ослабления ограничений


Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве состоялось заседание Комиссии по координации работ по предотвращению распространения коронавируса в Армении.

Как сообщает пресс-служба премьер-министра Армении, вице-премьер, комендант чрезвычайного положения Тигран Авинян коснулся мероприятий в рамках политики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и дальнейших шагов. В частности, были затронуты вопросы организации работ в экономической, социальной, образовательной, культурной и других сферах общественной жизни. Состоялся обмен мнениями об управляемости эпидемиологической ситуации, возможностях ослабления ограничений на передвижение и экономическую деятельность, механизмах контроля и ряде других вопросов.

По итогам встречи в ближайшее время будут приняты соответствующие решения коменданта, говорится в сообщении.

На данный момент в Армении подтверждены 1808 случаев заражения коронавирусом, число выздоровевших составляет 848 человек, всего скончались 29 человек, на данный момент лечится 931 человек.

XS
SM
MD
LG