Ссылки доступа

На пути реализации новых предприятий препятствий не будет - губернатор Сюника


Губернатор Сюникской области Унан Погосян, Татев, 27 мая 2019 г.
Губернатор Сюникской области Унан Погосян, Татев, 27 мая 2019 г.

«Приезжайте в Сюник, делайте инвестиции в Сюнике, будем вместе развивать Сюник!» - сегодня в ходе инвестиционного бизнес-форума «Мой шаг во имя Сюникской области» в Татеве с подобным призывом выступил губернатор Сюникской области Унан Погосян.

Губернатор гарантировал, что на пути реализации новых предприятий препятствий не будет, будет лишь доброжелательность и помощь.

«Областные власти могут и должны стать звеном между бизнесменами, теми, кто имеет бизнес-идеи, и государственными структурами, гарантируя, что на пути реализации новых предприятий мы не столкнемся с излишним администрированием, бюрократическими препонами, какими-либо негативными реалиями, которые помешают созданию крепкой почвы для ваших инвестиций, а также гарантируя, что вы увидите только доброжелательность и помощь, - сказал губернатор и продолжил: - Для нас приоритетными направлениями развития области являются туризм, промышленность, сельское хозяйство и сфера информационных технологий. Я призываю всех вас быть по возможности активными, проявить инициативность, воспользоваться этой площадкой и сделать ваш шаг во имя Сюникской области. Приезжайте в Сюник, делайте инвестиции в Сюнике, будем вместе развивать Сюник!»

XS
SM
MD
LG