Ссылки доступа

По факту нападения на демонстрантов на улице Улнеци предъявлено обвинение


В рамках расследуемого Следственным комитетом уголовного дела об инциденте 21 апреля на улице Улнеци жителю Еревана Андранику Исояну предъявлено обвинение в хулиганстве в составе группы лиц. Об этом сообщает пресс-служба СК Армении.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, около 13:30 часов 21 апреля несколько молодых людей с дубинками повредили автомобили и нанесли телесные повреждения гражданам. Личности потерпевших и предполагаемых преступников устанавливаются. Изучаются размещенные в Интернете видеозаписи. В рамках дела получены данные о том, что люди, прибывшие на двух автомобилях «Порш», избили дубинками граждан, перекрывших дорожное движение, повредили автомобили и нанесли водителям телесные повреждения. Установлена личность одного из хулиганов, согласно СК, это Андраник Исоян 1988 г.р.

На основании полученных доказательств Исояну предъявлено обвинение в хулиганстве в составе группы лиц, по ч. 3 ст. 258 УК Армении. Следователь представил в суд ходатайство о применении по отношению к нему ареста в виде меры пресечения, сообщает Следственный комитет.

Напомним, депутат Национального собрания Армении от Республиканской партии Армении Мигран Погосян вчера подтвердил, что задержанным по данному делу лицом является его помощник Андраник Исоян.

XS
SM
MD
LG