Ссылки доступа

По делу об убийствах в селе Шамирам обвинение предъявлено дяде Тельмана Калашяна


На основании имеющихся доказательств 67-летнему мужчине - дяде подозреваемого в убийстве нескольких человек в селе Шамирам Тельмана Калашяна, предъявлено обвинение в сокрытии особо тяжкого преступления (ч.1 ст. 334 УК РА).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, на основании фактических данных удалось выяснить, что после совершения особо тяжкого преступления - убийства - в ритуальном салоне на кладбище села Шамирам преступнику помог сбежать с места происшествия его дядя.

Напомним, утром 1 августа в зал для траурных церемоний на территории кладбища села Шамирам Арагацотнской области Армении ворвался вооруженный мужчина и стал стрелять по собравшимся, а затем скрылся. В результате 4 человека погибли, 7 – были ранены. В результате предварительного следствия была установлена личность подозреваемого в преступлении, это Тельман Калашян 1967 года рождения. В рамках возбужденного уголовного дела был задержан дядя Калашяна по подозрению в сокрытии преступления, а сам Тельман Калашян был объявлен в розыск.

XS
SM
MD
LG