Ссылки доступа

Айк Петросян: «От РПА и блока «Елк» мы пока не получали предложений о сотрудничестве»


Айк Петросян в студии «Азатутюн ТВ», 27 июня 2017 г.
Айк Петросян в студии «Азатутюн ТВ», 27 июня 2017 г.

«От Республиканской партии и блока «Елк» мы пока не получили предложений о сотрудничестве», - сегодня во время «Фейсбуковской пресс-конференции» «Азатутюн ТВ» сказал удостоившийся недоверия фракции «Еркир цирани» Совета старейшин Еревана и вышедший из этой фракции Айк Петросян.

«Пока никаких предложений не поступало, я заверяю, что если даже будут предложения, мы сделаем это достоянием общественности, никаких конспиративных разговоров за закрытыми дверями не будет», - сказал Петросян.

Напомним, на днях партия «Еркир цирани» объявила о выражении недоверия двоим членам своей фракции в Совете старейшин Еревана – Айку Петросяну и Мнацакану Паракшиеву. Партия отметила, что основанием для выражения недоверия стало то, что Айк Петросян и Мнацакан Паракшиев «предали идеологию, принципы и программы партии, считая интересы ереванцев ниже своих личных интересов».

Петросян и Паракшиев заявили, что не сложат мандаты, будет действовать в оппозиционном поле, останутся независимыми членами Совета старейшин, не войдут ни в одну фракцию и будут открыты для сотрудничества. «Если власти в каком-либо вопросе захотят с нами сотрудничать, решить поднятые нами вопросы, мы будем открыты для сотрудничества», - заявил Петросян.

XS
SM
MD
LG