Ссылки доступа

Президент России поздравил президента Армении с наступающим Новым годом и Рождеством


Президенты Армении и России - Армен Саркисян (слева) и Владимир Путин
Президенты Армении и России - Армен Саркисян (слева) и Владимир Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил президенту Республики Армения Армену Саркисяну поздравительное послание по случаю наступающего Нового года и Рождества Христова, сообщает пресс-служба аппарата президента Армении.

«Я надеюсь, что трудности и заботы, которые принес завершающийся год, останутся в прошлом. Я хотел бы подтвердить нашу приверженность дальнейшему развитию российско-армянского союзнического сотрудничества во благо наших двух братских народов, во благо укрепления мира и безопасности в Закавказском регионе.

Желаю Вам и Вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам Армении мира и благополучия», - говорится в поздравительном послании президента России.

От имени президента России президенту Армении Армену Саркисяну была вручена коллекция сувенирных марок, посвященных герою Советского Союза Геворгу Варданяну.

Напомним в связи с наступающими праздниками Владимир Путин направил поздравительное послание также премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

XS
SM
MD
LG