Ссылки доступа

Премьер-министр Армении поздравил премьер-министров Северной Македонии и Андорры по случаю национальных праздников этих стран


Премьер-министр Армении Никол Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Республики Северная Македония Зорану Заеву по случаю Дня независимости страны.

В послании, текст которого приводит пресс-служба аппарата премьер-министра Армении, в частности, говорится: «Направляю теплые поздравления Вам и дружественному народу Республики Северная Македония по случаю национального праздника - Дня независимости, желаю благоденствия и прогресса. Пользуясь случаем, поздравляю Вас со вступлением на пост премьер-министра Республики Северная Македония и желаю Вам новых успехов и достижений на этой ответственной должности».

«Армения придает важность сотрудничеству с Северной Македонией на двустороннем и многостороннем уровнях. Надеюсь, что за время Вашего пребывания в должности межгосударственные отношения между нашими странами приобретут новое качество, и совместными усилиями мы сможем активизировать сотрудничество во всех сферах на благо наших народов», - также написал премьер-министр Армении.

Премьер-министр Никол Пашинян также направил поздравительное послание премьер-министру Княжества Андорра Ксавьеру Эспоту Саморе по случаю национального праздника этой страны - Дня богоматери Меричельской.

Согласно пресс-службе аппарата армянского премьер-министра, в послании, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Андорры с национальным праздником Княжества Андорра - Днем богоматери Меричельской. Пользуясь случаем, желаю Вам плодотворной работы и новых успехов, а дружественному народу Андорры - мира и благоденствия».

XS
SM
MD
LG