Ссылки доступа

БПЛА противника ударил по машине МЧС РА, жертв нет – Арцрун Ованнисян


Ударный БПЛА вооруженных сил Азербайджана сегодня ударил по машине МЧС Армении, жертв нет, сообщает представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян․

Ситуация на Тавушском участке армяно-азербайджанской государственной границы резко обострилась после полудня 12 июля, когда, по сообщению Министерства обороны Армении, военнослужащие ВС Азербайджана на автомобиле «УАЗ» пытались пересечь государственную границу Армении в направлении Тавуша. За прошедшие дни вследствие боевых действий, в ходе которых стороны применяли артиллерию, беспилотники и другую военную технику, по официальным данным с азербайджанской стороны погибли 11 военных, в том числе генерал, полковник и другие офицеры, и одно гражданское лицо, с армянской стороны погибли четверо военнослужащих - двое офицеров и два солдата-срочника.

Вчера на границе было относительно спокойно, сегодня утром Министерство обороны Армении сообщило о новых столкновениях. Армянская сторона ранее заявила, что в результате этих столкновений погибших и раненых у нее нет, потери понес противник.

XS
SM
MD
LG