Ссылки доступа

Премьер-министр Армении поздравил премьер-министра Израиля по случаю Дня независимости


Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху по случаю Дня независимости.

В послании, текст которого опубликовала пресс-служба аппарата премьер-министра Армении, в частности, говорится:

«Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Израиля с национальным праздником Государства Израиль - Днем независимости.

Мы высоко ценим положительную динамику развития армяно-израильских отношений и постоянно подчеркиваем важность еще большего углубления сотрудничества с Израилем в различных сферах и поднятия их на качественно новый уровень.

Начало года ознаменовалось открытием посольства Республики Армения в Тель-Авиве, что еще раз свидетельствует о готовности нашего правительства приложить все усилия для развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества во благо наших стран и народов.

Уверен, что ощутимые результаты деятельности посольства будут видны уже в ближайшем будущем и будут способствовать еще большему укреплению дружбы между нашими двумя странами.

Еще раз поздравляя с национальным праздником, желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Израиля - стабильности и благополучия».

XS
SM
MD
LG