Ссылки доступа

Каждое судебное дело - экзамен перед народом: церемония принятия присяги в президентском дворце


В резиденции президента Армении при участии президента Армена Саркисяна состоялась церемония принятия присяги временно исполняющего обязанности члена Высшего судебного совета (ВСС) Армена Айкянца, судьи Апелляционного гражданского суда Карена Амбарцумяна и судьи Административного суда Рустама Махмудяна.

Как сообщает пресс-служба аппарата президента Армении, президент, поздравляя врио члена ВСС, в частности, сказал: «Каждый день исполнения ваших обязанностей должен быть посвящен тем важнейшим задачам, которые поставлены перед Высшим судебным советом».

Армен Саркисян пожелал успехов и долгих лет безупречной работы и другим судьям.

«Уверен, что вы хорошо осознаете роль и значение вашей должности и вашего дела для нашего общества и нашей республики. Каждое судебное дело, каждое судебное разбирательство - также эккзамен и перед народом. Я уверен, что вам хорошо известно, что внимание каждого члена нашего общества, особенно сегодня, к судьям и к судам особенное. Следовательно, это не только честь, но и огромная ответственность. Надеюсь, что вы на самом высоком уровне будете выполнять свою работу», - отметил президент Саркисян.

XS
SM
MD
LG