Ссылки доступа

Состоялась встреча премьер-министра Армении с председателем парламента Грузии


Премьер-министр Армении Никол Пашинян (справа) и председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе, Тбилиси, 3 марта 2020 г.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян (справа) и председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе, Тбилиси, 3 марта 2020 г.

На сегодняшней встрече в Тбилиси премьер-министр Армении Никол Пашинян и председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе подчеркнули, что посредством интенсивного диалога Армения и Грузия могут найти новые возможности для реализации взаимовыгодных совместных проектов и программ. Об этом сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра Армении.

Талаквадзе отметил важность активного сотрудничества между правительствами и парламентами двух стран и подчеркнул, что этот визит премьер-министра будет способствовать еще большему укреплению и расширению связей между армянским и грузинским народами. Председатель парламента Грузии также подчеркнул роль местной армянской общины в развитии страны и добавил, что она является прочным мостом для развития армяно-грузинских межгосударственных отношений.

Премьер-министр Никол Пашинян подчеркнул, что в отношениях двух стран особое место уделяется межпарламентскому диалогу.

XS
SM
MD
LG