Ссылки доступа

Премьер-министр с рабочим визитом посетил Гюмри


Премьер-министр Армении Никол Пашинян с рабочим визитом посетил Гюмри.

Глава правительства в сопровождении министра территориального управления и инфраструктур Сурена Папикяна, губернатора Ширакской области Тиграна Петросяна, мэра Гюмри Самвела Баласаняна побывал на улицах Тигран Мец и Саят-Новы, ознакомился с осуществленными здесь ремонтными работами. Улицы были благоустроены на средства Европейского банка реконструкции и развития.

Как сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра Армении, гюмринцы приветствовали визит премьер-министра и поблагодарили его за большое внимание, проявляемое к городу.

Премьер-министр поручил ответственным лицам урегулировать все остальные технические вопросы в максимально сжатые сроки, соблюдая все критерии качества.

Затем премьер-министр Никол Пашинян присутствовал на церемонии вручения социальных квартир. В новостройке 18 квартир были даны одиноким пожилым людям, которые до сих пор проживали в домиках. Социальные квартиры построены при финансировании благотворительного фонда «Арда». Премьер-министр выразил фонду благодарность за осуществляемую программу. Никол Пашинян обошел квартиры и поздравил бенефициаров с праздниками Нового года и Святого Рождества.

XS
SM
MD
LG