Ссылки доступа

Вследствие ДТП на автодороге Ереван-Мегри погибли три человека, двое -ранены


Сегодня, 16 сентября, в 04:01 в службу «911» МЧС Армении поступила информация о том, что на автодороге Ереван-Мегри на окраине села Суренаван Араратской области произошло ДТП с возгоранием: есть пострадавшие, необходима помощь спасателей, сообщает МЧС Армении.

На место выехали два боевых расчета пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления Спасательнйо службы МЧС РА и оперативная группа областного спасательного управления.

Выяснилось, что на 59-ом километре автодороги Ереван-Мегри столкнулись грузовик марки «КамАЗ» с прицепом (водитель Размик А. 1962 г.р.) и автомобиль марки «BMW». В результате ДТП полностью сгорели автомобиль марки «BMW» и кабина грузовика с прицепом марки «КамАЗ». Водитель и двое пассажиров автомобиля марки «BMW» погибли на месте.

Пожар был локализован в 04:20, потушен – в 04:46.

Водитель и пассажир автомобиля марки «КамАЗ» – Геворг С. (1995 г.р.) госпитализированы в медцентр Арарата, где врачи оценили состояние пострадавших как удовлетворительное.

Спасатели извлекли из автомобиля марки «BMW» тела водителя Вароса М. и пассажиров – Кристине М. и Лусине М., подняли автомобиль на автоэвакуатор, говорится в сообщении.

XS
SM
MD
LG