Ссылки доступа

Президент Армении Армен Саркисян провел встречу со спикером парламента Араратом Мирзояном


Президент Армении Армен Саркисян (слева) и председатель Национального собрания Армении Арарат Мирзоян, Ереван, 31 января 2019 г.
Президент Армении Армен Саркисян (слева) и председатель Национального собрания Армении Арарат Мирзоян, Ереван, 31 января 2019 г.

Президент Армении Армен Саркисян сегодня провел встречу с председателем Национального собрания Армении Араратом Мирзояном. Как сообщает пресс-служба президента Армении, Армен Саркисян вновь поздравил председателя парламента в связи со стартом работ Национального собрания Армении 7-го созыва, выразив уверенность, что НС приложит все усилия, чтобы поспособствовать прогрессу страны.

Выразив единое мнение, что в условиях системы парламентского управления Национальному собранию предстоит довольно объёмная работа, собеседники подчеркнули важность активной деятельности парламента, как в сфере законотворчества, так и в области парламентской дипломатии.

Выразив благодарность за встречу, Арарат Мирзоян отметил, что НС является важной платформой по формированию новой политической культуры, диалога и совместной работы, и надеется, что все парламентские силы используют её максимально эффективно во благо новой Армении и народа.

Президент Армен Саркисян выразил готовность в рамках своих полномочий сотрудничать с парламентом и оказать поддержку деятельности законодательного органа.

XS
SM
MD
LG