Ссылки доступа

Президент Армении с официальным визитом отправится в ОАЭ


Президент Армении Армен Саркисян (архив)
Президент Армении Армен Саркисян (архив)

Президент Армении Армен Саркисян сегодня с официальным визитом отбудет в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и одновременно примет участие в форуме «Неделя стабильности Абу-Даби» (Abu Dhabi Sustainability Week).

Как сообщает пресс-служба президента Армении, в рамках официального визита президент встретится с высшим руководством Объединенных Арабских Эмиратов. Обсуждения будут сосредоточены на текущих и перспективных вопросах, связанных с повесткой дня по развитию взаимовыгодного сотрудничества.

В Абу-Даби Армен Саргнся примет участие в крупнейшем международном форуме «Неделя стабильности Абу-Даби», на одном из заседаний которого выступит в качестве главного докладчика.

На открытии форума будут присутствовать более 4000 участников со всего мира, в том числе главы государств и правительств, дипломаты, политические и общественные деятели, а также крупные предприниматели.

«Неделя стабильности в Абу-Даби» - это престижная глобальная платформа, в рамках которой известные государственные, политические, общественные деятели, видные эксперты, инноваторы, представители крупных организаций презентуют свое видение устойчивого будущего, обсуждают ключевые социальные, экономические и технологические тенденции. В этом году одной из ключевых тем «Недели стабильности в Абу-Даби» станет интеграция цифровых технологий и инновационных технологий, а также новые возможности и решения, которые играют важную роль в содействии экономическому росту, устойчивому развитию и процветанию.

XS
SM
MD
LG