Ссылки доступа

«Политические силы должны всегда помнить, что они взяли на себя обязательство по исполнению ожиданий и чаяний избирателей» - Баблоян


Председатель Национального собрания Армении Ара Баблоян (архив)
Председатель Национального собрания Армении Ара Баблоян (архив)

Председатель Национального собрания Армении Ара Баблоян поздравил в связи с внеочередными парламентскими выборами.

Согласно пресс-службе парламента Армении, в поздравительном послании Баблояна, в частности, говорится:

«Дорогие соотечественники,
уважаемые коллеги,

завершилось одно из важнейших событий новейшей истории Республики Армения – внеочередные выборы в Национальное собрание Республики Армения. Независимо от разногласий, конкуренции и бескомпромиссной борьбы между политическими силами, за это время сформировалась атмосфера, которая позволила гражданину Армении принять решение и наметить тем самым свои будущие ожидания и чаяния.

Результаты выборов как радостны для прошедших в парламент политических сил, так и являются вдвойне обязывающими, поскольку, заручившись доверием избирателей, политические силы должны всегда помнить, что они взяли на себя обязательство по исполнению ожиданий и чаяний тех же избирателей, что должно осуществляться с большой ответственностью.

Надеюсь, что добьетесь успеха.

Уважаемые коллеги,

поздравляю с формированием нового парламента и желаю вам новых достижений в будущей законотворческой деятельности – во имя усиления Республики Армения, безопасности Арцаха и благоденствия нашего народа».

XS
SM
MD
LG