Ссылки доступа

Армянская служба (Радио Азатутюн) – победитель среди служб Радио Свободная Европа/Радио Свобода в 2018 году


Армянская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода (Радио Азатутюн) признана лучшей среди языковых служб Радио Свободная Европа/Радио Свобода в 2018 году – за освещение массовых протестов в Армении, произошедших в апреле-мае этого года.

Радио Свободная Европа/Радио Свобода (РСЕ/РС) – независимая некоммерческая медиакорпорация, финансируемая за счет грантов Конгресса США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG). РСЕ/РС свободна от политических влияний и не является «агентом» ни одного из правительств. Законодательство США обязывает нас предоставлять зрителям и читателям правдивые, объективные и профессионально подготовленные материалы. Представителям американского правительства, включая главу Совета управляющих по вопросам вещания, запрещено вмешиваться в работу наших журналистов. Наша миссия – содействовать становлению демократических ценностей и институтов и предоставлять нашей аудитории то, чего она не может получить с помощью местных средств массовой информации: новости без цензуры, ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем. Мы работаем в 23 странах на 25 языках.

Армянская служба Радио Свободная Европа/Радио Свобода (Радио Азатутюн), штаб-квартира которой находится в Праге, имея в ереванском бюро более 30 корреспондентов, является международным СМИ, имеющим самую большую корреспондентскую сеть в Армении.

XS
SM
MD
LG