Ссылки доступа

Айк Марутян: Я действительно не знаю, о каких фейках идет речь


Кандидат в мэры Еревана от блока «Мой шаг» Айк Марутян во время старта избирательной кампании, Ереван, 10 сентября 2018 г.
Кандидат в мэры Еревана от блока «Мой шаг» Айк Марутян во время старта избирательной кампании, Ереван, 10 сентября 2018 г.

Кандидат на пост мэра Еревана от блока «Мой шаг» Айк Марутян удивлен утверждениями одного из своих соперников, кандидата от партии «Процветающая Армения» (ППА) Наиры Зограбян о том, что блок «Мой шаг» объявил ППА войну.

«Я действительно не знаю, о каких фейках идет речь. Что это за фейки, о которых мы не знаем? Хорошо, если мы их используем, мы хотя бы должны об этом знать. В то время как, опять-таки не будем называть имена, есть некоторые силы, под записями которых [в соцсетях] зачастую появляются очень интересные лайки из Новой Зеландии, Шри-Ланки, Индии», - сегодня сказал Марутян.

Утверждение Наиры Зограбян не только о войне фейков, но и об использовании против нее всей государственной машины Айк Марутян считает беспочвенным, заверяя, что его предвыборной кампании помогают и участвует в ней члены команды, его друзья и единомышленники.

Агитационная кампания блока «Мой шаг» и сегодня прошла уже традиционно: кандидаты в члены Совета старейшин обходили дворы, в громкоговорители просили голосовать в поддержку Айка Марутяна, а также информировали о предстоящем в 7 часов вечера митинге, на котором сегодня также выступит премьер-министр Никол Пашинян.

Жители Ачапняка из окон следили за избирательной кампанией, некоторые спускались и шагали вместе с кандидатами в члены Совета старейшин города.

XS
SM
MD
LG