Ссылки доступа

Премьер обещает держать в центре внимания дела о гибели военнослужащих


Премьер-министр Армении Никол Пашинян вчера принял членов семей военнослужащих, которые погибли во время военной службы в разные годы при разных обстоятельствах, и выслушал их проблемы и озабоченности.

В частности, они представили свои мнения по уголовным делам и судебным разбирательствам, те обстоятельства, которые, по их мнению, могут служить основанием для раскрытия дел и которые по какой-либо причине ранее не рассматривались правоохранительными органами.

«Естественно, мы, и лично я, заинтересованы в том, чтобы все эти проблемы, которые есть сейчас, были решены. То есть я знаю, что есть случаи, которые вообще не раскрыты, есть случаи, которые считаются раскрытыми, но родственники имеют определенные сомнения и не удовлетворены раскрытием дел. Следовательно, думаю, там, где есть обоснованные сомнения в том, что все не так, как представляется, мы попытаемся снова обратиться к ним. Я походатайствую, чтобы правоохранительные органы дополнительно занялись этими делами, и попытаемся получить результаты», – согласно пресс-службе премьер-министра, сказал Никол Пашинян.

Глава правительства подчеркнул, что у него нет никаких причин для того, чтобы не хотеть полноценного раскрытия уголовных дел. Премьер добавил, что все представленные дела будут находиться в центре его внимания.

XS
SM
MD
LG