Ссылки доступа

Полиция: Обнаружен мужчина, бросивший яйца в Элтона Джона


Элтон Джон в Ереване, 27 мая 2018 г․
Элтон Джон в Ереване, 27 мая 2018 г․

В воскресенье в вестибюле одной из гостиниц в Ереване сотрудники полиции обнаружили гражданина, который 27 мая бросил яйца во всемирно известного британского певца Элтона Джона. Об этом Радио Азатутюн сообщили в пресс-службе Полиции Армении.

«29 мая поступила информация о том, что 27 мая в вестибюле одной из гостиниц неизвестный мужчина бросил яйца в Элтона Джона. В результате предпринятых сотрудниками полиции мероприятий была установлена личность неизвестного, который в результате разъяснительных работ 29 мая добровольно явился в отделение полиции и дал признательные показания. В настоящее время проводится расследование», - сообщили в пресс-службе полиции.

Напомним, Элтон Джон прибыл в Армению по приглашению президента Армении Армена Саркисяна. 71-летний музыкант был здесь, чтобы помочь детям, оказать содействие. Он участвует во многих благотворительных программах, в частности, носящий его имя фонд борется с распространением СПИДа.

Легендарный музыкант прибыл в Армению вместе со своим партнером, 55-летним режиссером и продюсером Дэвидом Фернишем.

В день инцидента музыкант написал в Инстаграм: «Один ненавидящий не может остановить ту большую любовь, которую сегодня мы почувствовали от Армении».

XS
SM
MD
LG