Ссылки доступа

Обязанности четырех подавших в отставку министров возложены на их заместителей


Решениями и.о. премьер-министра Армении Карена Карапетяна, обязанности четырех подавших в отставку министров возложены на их заместителей.

В частности, согласно пресс-службе правительства Армении, обязанности министра спорта и по делам молодежи временно возложены на заместителя министра спорта и по делам молодежи Арсена Карамяна, обязанности министра образования и науки временно возложены на заместителя министра образования и науки Ваграма Мкртчяна, обязанности министра территориального управления и развития – на первого заместителя главы ведомства Ваче Тертеряна, а обязанности министра охраны природы – на первого заместителя главы ведомства Эрика Григоряна.

Напомним, что накануне министры, представляющие вышедшую из правящей коалиции АРФ «Дашнакцутюн», подали в отставку. А за день до этого ушел в отставку министр спорта и по делам молодежи Грачья Ростомян, являющийся сторонником партии «Процветающей Армении», заявившей, что «присоединяется к развернувшемуся в Армении и диаспоре общенародному движению».

XS
SM
MD
LG