Ссылки доступа

Бако Саакян поздравил Сержа Саргсяна по случаю избрания на должность премьер-министра Армении


Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян сегодня направил поздравительное послание Сержу Саргсяну по случаю избрания последнего на должность премьер-министра Республики Армения.

Как сообщает пресс-служба президента Нагорного Карабаха, в послании Бако Саакяна, в частности, говорится: «Многоуважаемый Серж Азатович! От имени народа, властей Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на должность премьер-министра Республики Армения!

Уверен, что Вы сделаете все возможное для развития и усиления Матери-Армении и Арцаха, укрепления обороноспособности нашего народа, углубления связей Родина - Диаспора, решения общенациональных задач.

Уверен, так как Вы принадлежите к числу людей, которые имеют большой опыт и знания политического и государственного деятеля: в судьбоносное для нашей страны время Вы самоотверженно служили делу создания армянской государственности и достижения наших побед и успехов.

Еще раз поздравляю Вас и желаю крепкого здоровья, успехов и всех благ на пути осуществления Вашей ответственной миссии!»

На состоявшемся сегодня специальном заседании Национального собрания Армении 77 голосами «за», 17 - «против» экс-президент Армении, лидер правящей Республиканской партии Армении (РПА) Серж Саргсян был избран премьер-министром Армении.

XS
SM
MD
LG