Ссылки доступа

Кандидат в президенты Ксения Собчак подверглась нападению


Ксения Собчак
Ксения Собчак

На кандидата в президенты Ксению Собчак совершено нападение во время празднования дня рождения Михаила Горбачева. Об этом сообщила сама Собчак в Twitter.

"Только что на меня напал человек. Толкнул - я упала,облил чем то с криком «это за жириновского» Вызвали милицию.

Как сообщает "Новая газета", на улице Ксению Собчак толкнул неизвестный мужчина, который затем с криком "Это за Жириновского"» облил Собчак какой-то жидкостью.

РИА "Новости" сообщает, что на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева, на Ксению Собчак напал Алан Загоев, личный помощник депутата Алексея Шапошникова. С криками "Это за Жириновского" он вылил на Собчак воду и сильно толкнул — так, что она упала", — говорится в сообщении.

​28 февраля в ходе предвыборных дебатов на телевидении Собчак после непечатных оскорблений со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского облила его водой. Ксения Собчак – кандидат в президенты России от партии "Гражданская инициатива". Адвокат Собчак подал в Генпрокуратуру заявление с просьбой о возбуждении административного дела в отношении Жириновского.

XS
SM
MD
LG