Ссылки доступа

Премьер: «Вместе мы сможем построить страну нашей мечты»


Премьер-министр Армении Карен Карапетян направил поздравительное послание по случаю 26-й годовщины независимости Армении.

В послании, текст которого приводит пресс-служба правительства Армении, сказано:

«Дорогие соотечественники,

Поздравляю всех нас с нашим самым важным государственным праздником – годовщиной независимости Республики Армения.

26 лет независимости для Армении и армянского народа были полны испытаний, однако нам удалось укрепить основы независимого государства и двигаться вперед по пути развития страны.

Каждый этап развития приносит с собой новые вызовы, преодоление которых еще больше укрепляет наше государство, делая его более привлекательным и конкурентоспособным. Императивом этого нового этапа является создание современной и прогрессивной страны, построение свободной, безопасной, справедливой и умной Армении.

Убежден, что для достижения этой цели у нас есть все необходимые предпосылки и самое главное – потенциал нашего созидающего народа. Уверен, что вместе мы сможем построить страну нашей мечты. И я хочу, чтобы как граждане Армении, так и наши соотечественники, проживающие в разных странах мира, были уверены, что мы добьемся успеха.

Еще раз поздравляю вас с праздником, имеющим объединяющую мощную силу, желаю нашему народу мира, благоденствия и прогресса».

XS
SM
MD
LG