Ссылки доступа

Президент Армении принял министра иностранных дел Грузии


Президент Армении Серж Саргсян (справа) принимает вице-премьера, министра иностранных дел Грузии Михеила Джанелидзе, Ереван, 11 сентября 2017 г.
Президент Армении Серж Саргсян (справа) принимает вице-премьера, министра иностранных дел Грузии Михеила Джанелидзе, Ереван, 11 сентября 2017 г.

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня находящегося с рабочим визитом в Ереване вице-премьера, министра иностранных дел Грузии Михеила Джанелидзе.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, на встрече стороны обсудили армяно-грузинское сотрудничество в разных сферах и программы, направленные на укрепление двусторонних связей, а также процесс реализации достигнутых договоренностей на высоком уровне.

Президент Саргсян подчеркнул важность частых визитов, которые, по его убеждению, предоставляют возможность обсудить текущий процесс сотрудничества и коснуться новых возможностей их развития.

«Михеил Джанелидзе выразил благодарность дружественной Армении за значительную помощь при тушении лесных пожаров в Боржоми. Серж Саргсян и Михеила Джанелидзе помимо двусторонних отношений обсудили армяно-грузинское взаимное партнерство в рамках международных структур, а также вопросы развития отношений в многостороннем формате. Собеседники обменялись мнениями по текущим региональным, международным вопросам и вызовам, а также затронули процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта», - отмечается в сообщении.

XS
SM
MD
LG