Ссылки доступа

Обнаружено связанное тело пропавшего без вести советника губернатора Армавира


В следственном управлении Следственного комитета Армении по Армавирской области предпринимаются необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств убийства советника губернатора Армавирской области Манука Симоняна.

«23 июля 2017 года от жительницы Армавирской области поступило сообщение о том, что 22 июля 2017 года около 22:00-23:00 ее супруг - Манук Симонян, вышел из дома и не вернулся.

По предварительным данным, М. Симоняна из двора дома позвал некий мужчина, после чего он вышел из дома, не сообщив о том, куда направляется, и больше не вернулся.

В результате предпринятых мероприятий 25 июля около 23:30 в местечке под названием «Ущелье Даларика», расположенном справа от третьего километра трассы Мясникян-Даларик, на расстоянии 300 метров, было обнаружено связанное тело Манука Симоняна 1965 года рождения», - говорится в сообщении СК РА.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 104 (Убийство) Уголовного кодекса РА, производство предварительного следствия по которому ведет следственное управление по Армавирской области.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти. Предпринимаются необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств убийства М. Симоняна и личности предполагаемого преступника», – отмечается в сообщении.

XS
SM
MD
LG