Ссылки доступа

Президент Армении принял исполнительного директора компании FL Smidth Томаса Шульца


Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня исполнительного директора компании FL Smidth Томаса Шульца.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, во встрече приняли участие также менеджер по развитию рынка компании «ФЛСмидт Рус» Питер Дейвис и председатель ЗАО Vallex Group Валерий Меджлумян.

Президент высоко оценил деятельность на армянском рынке, а также во всём регионе, одного из лучших предприятий отрасли - горнодобывающего предприятия, возглавляемого компанией FL Smidth, которая многие годы сотрудничает с Арменией и вносит свой вклад в экономическое развитие страны.

Исполнительный директор компании FL Smidth, отмечающей в начале наступающего года 135-летие своей деятельности, положительно отозвался о своём более чем десятилетнем плодотворном сотрудничестве с компанией Vallex Group - основным партнёром в Армении. Он подчеркнул, что работающее по современным технологиям возглавляемое им предприятие успешно осуществляет деятельность в Армении также благодаря трудолюбивому армянскому народу и качественным армянским специалистам.

Собеседники обоюдно подчеркнули, что важно заботливо и экономно использовать природные ресурсы в соответствии со всеми природоохранными требованиями во благо развития экономики и благополучия нынешнего и будущих поколений.

Во время встречи президент Саргсян наградил Томаса Шульца Медалью признательности за вклад в дело развития горнорудной промышленности и результативное сотрудничество.

Председателю ЗАО Vallex Group Валерию Меджлумяну президент республики также вручил Медаль признательности, которой предприниматель был награждён ранее.

XS
SM
MD
LG