Ссылки доступа

Премьер-министр Армении принял вице-президента компании METRO AG


Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял сегодня вице-президента по внешней корпоративной политике занимающейся мелкооптовой торговлей компании METRO AG, руководителя московского представительства компании Алексея Григорьева.

Как сообщает пресс-служба правительства Армении, премьер-министр отметил важность сотрудничества между METRO AG и имеющими экспортную направленность предприятиями Армении и его дальнейшего развития. Карен Карапетян выразил надежду, что METRO AG сумеет среди производителей Армении найти доверенных партнеров с перспективой долгосрочного сотрудничества.

Глава правительства подчеркнул, что имеются возможности расширения объемов экспорта армянских сельхозпродуктов, переработанной продукции не только на евразийский, но и на другие рынки.

Отметив, что компания заинтересована в развитии связей с армянскими партнерами, Алексей Григорьев подчеркнул, что видит для этого хорошие возможности. Вице-президент METRO AG выразил уверенность, что в результате активных обсуждений они смогут найти грани сотрудничества.

В ходе встречи были затронуты представляющие взаимный интерес различные вопросы, в том числе возможность создания в Армении представительства компании METRO AG, отмечается в сообщении.

Отметим, что METRO AG – группа компаний в сфере оптово-розничной торговли, управляющая третьей по величине торговой сетью в Европе и четвёртой — в мире.

XS
SM
MD
LG