Ссылки доступа

Состояние двух пострадавших в ДТП под Бесланом граждан Армении остается стабильно тяжелым


Россия - Попавший в ДТП автобус на дороге Беслан - Владикавказ, 14 октября 2016 г.
Россия - Попавший в ДТП автобус на дороге Беслан - Владикавказ, 14 октября 2016 г.

Состояние здоровья двух граждан Армении, получающих лечение в Северо-Кавказском многопрофильном медицинском центре в Беслане после ДТП с участием автобуса «Москва-Ереван», 67-летнего Арутюняна Ж.М. и 26-летнего Погосяна С.С., остается неизменным - стабильно тяжелым. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Состояние здоровья Багдасаряна Г. оценивается как средней тяжести, а состояние 32-летнего Цатинян А. Н., который проходил лечение в Клинической больнице скорой помощи города Владикавказ, уже выписался.

Напомним, ДТП с участием пассажирского автобуса Москва – Ереван и грузовика произошло 14 октября на трассе в Правобережном районе Северной Осетии. В результате ДТП погибли 5 человек, трое из которых – граждане РФ, русские по национальности. Двое из погибших, в числе которых водитель автобуса, – граждане Армении, армяне по национальности. Еще 27 человек получили телесные повреждения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РФ.

XS
SM
MD
LG