Ссылки доступа

Армения заинтересована в дальнейшем укреплении и углублении отношений с Кувейтом


Новоназначенный посол Кувейта в Республике Армения Науафа Абдулазиза Абдуллаха аль Энези сегодня вручил верительные грамоты президенту Армении Сержу Саргсяну.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, отметив, что отношения между Арменией и Кувейтом развиваются в нормальном русле и повестка двустороннего сотрудничества расширяется с каждым годом, президент подчеркнул важность непрерывного развития межгосударственного диалога, для которого, по его мнению, существуют все предпосылки.

Серж Саргсян отметил, что Армения заинтересована в дальнейшем укреплении и углублении отношений с дружественным Кувейтом. В этом деле, по убеждению президента, большую роль играют дипломатические представительства Армении и Кувейта.

Посол аль Энези заверил, что принял свой пост с готовностью воплощать в жизнь достигнутые между двумя странами на высоком уровне договоренности и подписанные документы. Он поделился с президентом Армении своими представлениями о развитии армяно-кувейтского сотрудничества в ряде отраслей, представляющих взаимный интерес.

XS
SM
MD
LG