Ссылки доступа

Президент Армении представил новоназначенного руководителя своего аппарата


Президент Армении Серж Саргсян сегодня представил руководящему составу аппарата президента РА новоназначенного руководителя Армена Геворкяна, сообщив при этом о назначении Вигена Саргсяна министерства обороны страны.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, поблагодарив Вигена Саргсяна за проделанную на посту руководителя аппарата президента Армении работу, Серж Саргсян отметил, что во время пребывания на этой должности у Вигена Саргсяна наилучшим образом проявились организаторские способности. Президент высоко оценил также работу Вигена Саргсяна на должности координатора ряда важных, имеющих общегосударственное значение мероприятий. Серж Саргсян выразил уверенность, что на должности министра обороны Армении Виген Саргсян также оправдает доверие.

В связи с назначением нового руководителя аппарата президента Армении глава государства отметил, что Армен Геворкян, как и на предыдущей должности, проявит свои волевые качества. Президент поздравил Армена Геворкяна с назначением, пожелал успехов и выразил уверенность, что он сумеет еще больше увеличить возможности коллектива и государства в целом.

В свою очередь Виген Саргсян поблагодарил главу государства за оказанное за эти 5 лет доверие в организации работы аппарата президента, отметив, что за это время совместно с профессиональными и преданными коллегами была проделана достаточно большая работа.

Армен Геворкян также поблагодарил президента Армении за оказанное доверие, заверив, что полностью осознает важность и значение предстоящей работы для развития, прогресса и стабильности нашего государства, поскольку мы вступаем в достаточно ответственный этап. «Уверяю, что сделаю все от себя зависящее, чтобы роль и значение данного института всегда были высокими, и все это чувствовали. Хочу также, с Вашего позволения, заверить Вигена Саргсяна, что мы сделаем все возможное, чтобы он, уже на новом месте, постоянно чувствовал нашу поддержку и содействие», – сказал Армен Геворкян.

XS
SM
MD
LG