Ссылки доступа

В текущем году будет задействован авиарейс Брюссель-Ереван-Брюссель


Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Бельгии встретился накануне с генеральным директором по многосторонним вопросам и вопросам глобализации государственной федеральной службы по иностранным делам, внешней торговли и развитию сотрудничества Жаном-Артуром Режибо.

Как сообщает пресс-служба МИД Армении, в ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающийся расширения армяно-бельгийского сотрудничества.

Собеседники коснулись вопроса открытия прямого рейса Брюссель-Ереван-Брюссель. Режибо вручил Маркаряну заявку руководства гражданской авиации Бельгии, в соответствии с которой право на осуществление рейсов Брюссель-Ереван предоставляется авиакомпании Brussels Airlines.

Высокопоставленный бельгийский дипломат поблагодарил посла Армении за инициативу по открытию рейса между Брюсселем и Ереваном, а также за интенсивную работу с различными структурами правительства Бельгии и авиакомпанией Brussels Airlines.

В ходе встречи была достигнута договоренность о начале выполнения рейсов по данному маршруту в текущем году и об увеличении частоты рейсов при необходимости со следующего года.

XS
SM
MD
LG