Ссылки доступа

Карен Карапетян представит состоящую из двух этапов программу развития Армении


Карен Карапетян
Карен Карапетян

Кандидат в премьер-министры Армении Карен Карапетян в ближайшее время представит программу развития страны, которая будет состоять из двух этапов. Об этом он сам заявил 8 сентября на заседании совета правящей Республиканской партии Армении (РПА), в ходе которого был обсужден вопрос об одобрении его кандидатуры на должность главы правительства.

Карен Карапетян поблагодарил президента Армении Сержа Саргсяна и участников заседания совета РПА за оказанное ему доверие. Он заверил, что сделает все, чтобы оправдать это доверие. Карапетян также поблагодарил Овика Абрамяна за его работу.

Кандидат на должность премьер-министра заявил, что в ближайшее время представит программу развития страны, которая будет состоять из двух этапов. По его словам, первый этап включит те возможные быстрые изменения и достижения, которые смогут в какой-то мере вселить доверие и веру к программе, а второй этап – это долгосрочное видение развития страны.

Карен Карапетян отметил, что будет благодарен всем коллегам, кто представит свои предложения, и сообщил, что в ближайшее время намерен пригласить коллег-экономистов, руководителей крупного бизнеса и всех тех, кому интересна тема, за круглый стол для обсуждения.

XS
SM
MD
LG