Ссылки доступа

Минздрав: Вследствие начавшихся с 17 июля событий в больницах остаются 25 человек


Вчера вечером с территории полка ППС в медцентр «Эребуни» были доставлены трое раненных членов вооруженной группы, сообщает пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян.

«После получения соответствующего лечения они были перевезены в УИУ «Больница для осужденных»», - на своей странице в Facebook написала Айтаян.

Пресс-секретарь Минздрава также сообщает, что вчера в медцентр «Эребуни» был доставлен также один полицейский с огнестрельным ранением.

По данным представителя Минздрава, из числа обратившихся 29 июля с различными травмами граждан из Сари Таха и с улицы Хоренаци выписались еще 5 человек. По положению на данный момент в больницах продолжают получать стационарное лечение 17 человек: 3 полицейских, 2 журналиста.

В общем, в больницах продолжают получать стационарное лечение 25 человек, пострадавших в результате событий, развернувшихся, начиная с 17 июля: среди них 6 полицейских, 2 журналиста, 3 члена вооруженной группы. В реанимации находится 5 человек»,- сказано в сообщении.

XS
SM
MD
LG