Ссылки доступа

Пострадавшие вследствие ДТП в Сюнике 14 военнослужащих доставлены в медцентр Капана


Пострадавшие вследствие произошедшей сегодня вблизи села Кармракар в Сюникской области автоаварии 14 военнослужащих доставлены в медицинский центр Капана. Об этом сообщает «Арменпресс» со ссылкой на приемный покой медцентра Капана.

«В данный момент идет обследование пострадавших, предварительно могу сказать, что сложных случаев нет, однако окончательно сможем сообщить после завершения обследования»,- сказал сотрудник приемного покоя больницы.

МЧС Армении сообщает, что сегодня в 10:05 поступил сигнал о том, что вблизи села Кармракар Сюникской области произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

«На место происшествия выехал один боевой расчет и оперативная группа областного спасательного управления. Выяснилось, что на 28-ом километре трассы М-2 на отрезке Капан-Горис грузовой автомобиль марки SATKO выехал с проезжей части и перевернулся», - говорится в сообщении.

Министерство также сообщает, что до прибытия на место спасателей 10 пассажиров от 19-ти до 20 лет были доставлены в больницу Капана, врачи оценили состояние пострадавших как удовлетворительное.

XS
SM
MD
LG