Ссылки доступа

Делегация Минобороны Армении в Москве достигла ряда договоренностей


Первый заместитель министра обороны Давид Тоноян (архив)
Первый заместитель министра обороны Давид Тоноян (архив)

Делегация Министерства обороны Армении 21-23 июня находилась с рабочим визитом в Москве. В составе делегации были первый заместитель министра обороны Давид Тоноян и заместитель министра обороны, начальник департамента по материально-техническому обеспечению Мовсес Акопян.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, 22 июня состоялись переговоры по вопросам военно-технического сотрудничества с представителями Министерства обороны РФ, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству и с руководством компании «Рособоронэкспорт». По итогам переговоров был достигнут ряд договоренностей.

В ходе встречи с генеральным директором ЗАО «Объединение выставочных компаний «Бизон» Сергеем Маричевым достигнута договоренность о проведении 13-15 октября в Армении первой международной выставки вооружения и оборонных технологий «Армхайтек – 2016». Организация международной выставки была включена в план мероприятий проведения саммита Совета коллективной безопасности ОДКБ, предстоящего в октябре в Армении.

XS
SM
MD
LG