Ссылки доступа

Министр обороны Карабаха принял представителей ААА


Министр обороны Нагорного Карабаха Левон Мнацаканян (архив)
Министр обороны Нагорного Карабаха Левон Мнацаканян (архив)

Министр обороны Нагорного Карабаха, командующий Армией обороны Нагорного Карабах, генерал-лейтенант Левон Мнацаканян принял накануне председателя Совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки (ААА) Энтони Барсамяна и директора ААА в Ереване Арпи Варданян.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Нагорного Карабаха, Мнацаканян по просьбе гостей коснулся ситуации на передовой и военной агрессии, развязанной Азербайджаном против Карабаха в начале апреля, особо подчеркнув варварские и бесчеловечные действия азербайджанских ВС не только в отношении солдат Армии обороны, но и гражданских лиц.

Представители Армянской Ассамблеи Америки выразив благодарность за прием, заверили, что соображения, представленные главой военного ведомства Нагорного Карабаха, ни поднимут на предстоящих в скором времени встречах в Вашингтоне.

На встрече также обсуждались другие вопросы, представляющие взаимный интерес, была отмечена необходимость углубления дальнейших отношений между Армией обороны и Армянской Ассамблеей Америки.

XS
SM
MD
LG