Ссылки доступа

С 15 июня начнет курсировать фирменный поезд «Армения» по маршруту Ереван-Батуми-Ереван


Фирменный поезд «Армения» по маршруту Ереван-Батуми-Ереван компании «Южно-Кавказская железная дорога» (ЮКЖД) начнет курсировать с 15 июня.

Согласно сообщению компании, из столицы Армении поезд будет отправляться ежедневно в 15:30. Время следования фирменного поезда «Армения» из Еревана в Батуми составляет 15 часов 40 минут, а обратная дорога займет 15 часов 50 минут.

По сравнению с прошлым годом цены на билеты фирменного поезда снижены до 20% и колеблются в границах от 9 850 драмов до 25 760 драмов в зависимости от типа вагона, отмечает ЮКЖД, добавляя, что вагоны фирменного поезда полностью соответствуют техническим, санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности. В купе повышенной комфортности и СВ пассажирам предоставляется бесплатная Wi-Fi связь.

Дирекция совета по железнодорожному транспорту стран СНГ присвоила международному поезду ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» сообщением Ереван-Батуми категорию «фирменный» с названием «Армения» в мае, отмечается в сообщении.

«Южно-Кавказская железная дорога» является дочерней компанией компании «Российские железные дороги» и осуществляет концессионное управление железнодорожной системой Армении.

XS
SM
MD
LG