Ссылки доступа

Замминистра обороны Армении принял представителей Microsoft


В административном комплексе Министерства обороны Армении сегодня первый заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян в рамках подписанной между правительством республики и корпорацией Microsoft «Программы безопасности правительства» принял высокопоставленных представителей корпорации.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, в ходе встречи были обсуждены механизмы сотрудничества с фондом «Центр кибербезопасности Hi-Tech», а также обмен опытом с Миноборон Армении в сфере кибербезопасности, предоставление Microsoft новейших решений для обеспечения безопасности и дальнейшее сотрудничество.

В ходе встречи представители Microsoft отметили, что сотрудничество корпорации с Минобороны Армении развивается быстрыми темпами, и выразили готовность к его углублению.

В свою очередь Давид Тоноян отметил, что сотрудничество с корпорацией Microsoft предоставляет широкие возможности оборонному ведомству Армении для дальнейшего повышения неуязвимости оборонных систем перед киберугрозами, отмечается в сообщении Минобороны Армении.

XS
SM
MD
LG