Ссылки доступа

Армия обороны Карабаха сообщает об уничтожении 2 вертолетов, 3 танков и 2 беспилотников противника


По все протяженности карабахско-азербайджанской линии соприкосновения продолжаются вооруженные столкновения. Наиболее ожесточенные бои ведутся на южном (Гадрут) и северо-восточном (Мартакерт) направлении линии соприкосновения, превратившейся в линию фронта. Согласно подтвержденным данным, карабахские силы на юго-восточном фронте вывели из строя два танка, а на северо-восточном направлении - один танк и один беспилотный летательный аппарат.

«В ходе подготовки данного сообщения стало известно, что примерно в 12:30 силами ПВО Армии обороны на юго-восточном направлении был сбит еще один военный вертолет, а на северо-восточном – еще один беспилотный летательный аппарат», - сообщает Армия обороны Нагорного Карабаха.

Ранее сообщалось, что силы ПВО Армии обороны на северном участке линии соприкосновения сбили азербайджанский вертолет, предпринявший нападение на армянские позиции.

Напомним, согласно сообщению Армии обороны Карабаха, в ночь на 2 апреля противник предпринял наступательные действия на южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях карабахско-азербайджанской линии соприкосновения с применением артиллерии, бронетехники и авиации.

XS
SM
MD
LG