Ссылки доступа

Армения и Карабах были представлены на туристической выставке в Лос-Анджелесе


Армения - Хор Вирап
Армения - Хор Вирап

При содействии генконсульства Армении в Лос-Анджелесе и армяно-американского бизнес-совета 27-28 февраля Армения и Нагорный Карабах были представлены отдельным павильоном на одной из крупнейших туристических выставок США - LA Travel and Adventure Show, которая в этом году проходила в городе Лонг Бич в Калифорнии.

Как сообщает пресс-служба МИД Армении, посетителям были представлены особенности туризма в Армении и Карабахе, включая активно развивающийся экотуризм.

В Армянском павильоне тысячам посетителей были предложены туристические пакеты армянских туристических компаний Лос-Анджелеса, которые предлагали также путешествия в Армению и Нагорный Карабах.

На мероприятии присутствовали посол Армении в США Григор Ованнисян, представитель Карабаха в Вашингтоне Роберт Аветисян, а также прибывшая из Армении делегация Совета содействия международным бизнес-связям.

Руководитель оргкомитета LA Travel and Adventure Show вручил генконсульству Армении сертификат лучшего павильона, как самому красиво оформленному и самому посещаемому павильону.

XS
SM
MD
LG