Ссылки доступа

В Ереване проходит 24-е заседание Совета Евразийского фонда стабильности и развития


Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня членов Совета Евразийского фонда стабильности и развития во главе с министром финансов России, председателем Совета фонда Антоном Силуановым. На встрече присутствовал также распорядитель средств Евразийского фонда стабильности и развития, председатель правления Евразийского банка развития Дмитрий Панкин.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, Серж Саргсян приветствовал гостей, которые находятся в Армении в рамках 24-го заседания Совета Евразийского фонда стабильности и развития. Он выразил надежду, что проходящее в первый раз в Ереване заседание Фонда ознаменуется своей эффективностью и позволит участникам ознакомиться с Арменией, возможностями ее развития и текущим экономическим состоянием.

Президент отметил, что сотрудничество между Арменией и Фондом расширяется, напомнив о подписанных в 2015 году трех соглашениях.

Стороны были согласны с тем, что реализация крупных межправительственных и национальных инвестиционных проектов позволит ускорить интеграционные связи между Арменией и другими странами-членами Евразийского фонда стабильности и развития. В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего развития и приоритетные направления.

XS
SM
MD
LG