Ссылки доступа

Делегация Минобороны Армении посетила офис Microsoft в США


Делегация Министерства обороны Армении во главе с заместителем министра обороны Ара Назаряном 23-25 сентября в рамках договора «О программе безопасности правительства», подписанного между правительством Армении и компанией Microsoft, посетила офис компании Microsoft в США.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, в ходе визита члены делегации посетили Офис по борьбе с киберпреступлениями и Центр хранения данных, а также встретились с вице-президентом компании Ваге Торосяном и другими ее представителями.

В ходе встреч обсуждались вопросы возможного содействия со стороны компании Microsoft в деле разработки программы кибербезопасности в Армении и подготовки соответствующего персонала Министерства обороны Армении и других заинтересованных ведомств Армении в сфере кибербезопасности.

В рамках вышеупомянутого договора между Microsoft и правительством Армении в учебном центре компании с 28-го по 30 сентября переподготовку проходят представители технических служб Министерства обороны и других заинтересованных ведомств Армении.

XS
SM
MD
LG