Ссылки доступа

Пользователи Skype в оффлайне


Лого Skype
Лого Skype

Пользователи Skype во многих странах пожаловались на проблемы в работе мессенджера. Администрация Skype уже извинилась за неполадки на своем официальном сайте.

«Некоторые из вас могут испытывать проблемы со статусом Skype и не видеть контакты, которые находятся онлайн. Мы обнаружили проблему с настройками статусных состояний Skype. Приносим свои извинения за неудобства, пока мы пытаемся устранить проблему», - говорится в сообщении.

Пользователи, которых коснулась эта проблема, не могут изменить свой статус и связаться с контактами. Сообщения в настоящее время отправляются в обыкновенном режиме.

Пользователи мессенджера в Таджикистане столкнулись с данной проблемой приблизительно в 13.30 местного времени. С этой проблемой также столкнулись пользователи в России, Кыргызстане, Казахстане, Узбекистане, Афганистане, Киате и других странах.

Компания Skype была основана в 2003 году. Число зарегистрированных пользователей сервиса превышает 500 миллионов человек, а его ежемесячная аудитория достигает 170 миллионов пользователей.

В 2011 году корпорация Microsoft приобрела Skype за 8,5 миллиарда долларов.

XS
SM
MD
LG