Ссылки доступа

В связи с ранением жителей села Коти возбуждено уголовное дело


По факту получения огнестрельных ранений жителями села Коти вследствие обстрела села противником возбуждено уголовное дело.

Дело возбуждено по факту попытки убийства двух и более лиц по мотивам расовой или религиозной ненависти опасным для многих способом.

Следственный комитет Армении также сообщает, что 2 сентября в районе 21:30 по мотивам национальной ненависти, незаконно и с целью преднамеренного убийства с азербайджанских боевых позиций из оружия различного калибра был открыт огонь в направлении села Коти, вследствие чего телесные повреждения различной степени тяжести получилиН.Петросян и Р. Туманян, они были госпитализированы.

«У Петросян диагностированы многочисленные огнестрельно-осколочные повреждения в области шеи, спины и конечностей, у Туманяна – огнестрельно-осколочная рана левой нижней конечности. Петросян и Туманян признаны потерпевшими. Назначен ряд экспертиз, у Петросян и Туманяна конфискована одежда, которая была на них в момент получения ранений. Ведется следствие», - говорится в сообщении.

XS
SM
MD
LG