Ссылки доступа

Убита известная как экстрасенс Ани Маджнунян, на ее теле обнаружено 58 ножевых ранений


В следственном отделе ереванских административных районов Ачапняк и Давиташен Следственного управления города Еревана возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Еревана Ани Маджнунян.

Согласно сообщению пресс-службы Следственного комитета Армении, 5 августа 2015 года был получен сигнал о том, что в одном из жилых многоквартирных зданий в административной районе Ачапняк обнаружено тело женщины. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником следственного отдела административных районов Ачапняк и Давиташен Сааком Григоряном. В квартире на полу спальни было обнаружено тело хозяйки квартиры Ани Маджнунян 1960 года рождения с множественными ранами, нанесенными колюще-режущим предметом. При осмотре тела лезвие ножа было обнаружено в теле жертвы. При осмотре места происшествия выяснилось, что квартира убитой была разгромлена, вещи и одежда разбросаны, выдвижные ящики мебели извлечены.

По данному факту в следственном отделе ереванских административных районов Ачапняк и Давиташен возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 2 статьи 104 Уголовного кодекса Армении (убийство, сопряженное с разбоем).

С места происшествия взяты образцы, назначены экспертизы.

В присутствии следователя 6 августа было проведено вскрытие, в ходе которого на разных частях тела убитой было обнаружено 58 телесных повреждений.

У следователей уже есть рабочие версии, для проверки которых ведется следствие.

Следственный комитет обещает предоставить информацию о результатах расследования.

Ани Маджнунян была известна как экстрасенс, она участвовала в идущей на одном из армянских телеканалов телепередаче «Шестое чувство».

XS
SM
MD
LG