Ссылки доступа

В Ереване начал работу бизнес-форум Армения-Литва


Сегодня, 15 июня, в столице Армении стартует очередной бизнес-форум Армения-Литва, в ходе которого состоятся также двусторонние встречи участников, сообщает пресс-служба Союза промышленников и предпринимателей Армении.

В рамках бизнес-форума будут представлены деятельность Инвестиционной ассоциации Восточного партнерства и вопросы сотрудничества с Арменией. Кроме того, будут обсуждены развитие совместных программ и создание совместных предприятий, вопросы инвестиционного менеджмента, состоятся презентации, передает АРКА.

Литовские бизнесмены представят такие сферы, как сельское хозяйство, обрабатывающая промышленность, строительство, транспорт, производство мебели, кондитерских изделий, обслуживание самолетов, таможенное оформление грузов и другие.

Аналогичное двустороннее мероприятие, получившее большой отклик в обеих странах, проводилось в Ереване 23-25 марта, и очередная встреча свидетельствует о наличии прогресса и реализации шагов с обеих сторон для активизации различных экономических объединений между Арменией, являющейся членом ЕАЭС, и Литвой, входящей в ЕС.

XS
SM
MD
LG