Ссылки доступа

В нападении на украинского депутата подозревается гражданин Армении


Гражданин Армении Артем Хачатрян объявлен в розыск в рамках расследования нападения на депутата горсовета украинского города Славутич Анатолия Гладченко. Согласно сообщению пресс-службы МВД в Киевской области, в настоящее время проводятся мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого и его задержанию.

«На одной из улиц города Славутич двое неизвестных остановили депутата местного совета и его брата и начали с ними спорить. Во время скандала один из мужчин дважды выстрелил из травматического оружия в голову 32-летнему депутату, после чего мужчины сели в автомобили и скрылись в неизвестном направлении», - говорится в сообщении правоохранительных органов, которое цитирует NEWS.am.

Пострадавший с огнестрельным ранением головы и сотрясением головного мозга госпитализирован в Киевскую областную клиническую больницу. По словам врачей, состояние его здоровья удовлетворительное. По данному факту следственным отделением Славутичского горотдела милиции открыто уголовное производство по статье «Хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений» Уголовного кодекса Украины.

XS
SM
MD
LG