Ссылки доступа

По делу о потасовке в Горисе принято решение о принудительном приводе в полицию Т.Хачатряна


По делу о потасовке в Горисе было принято решение в принудительном порядке подвергнуть приводу людей, которые не явились на допрос, в их числе Т.Хачатрян, сообщает Следственный комитет Армении.

Напомним, что 2 мая в Горисе произошла драка, вследствие которой пострадавший Арут Закарян лишился зрения на один глаз.По заверениям отца пострадавшего, в результате инициированной сыном губернатора Сюнака Сурика Хачатряна Тиграном Хачатряном драки у второго сына Мушега Закаряна сломан нос.

Производство возбужденного по факту инцидента уголовного дела осуществляет Главное управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета Армении.

«Предпринимаются необходимые следственные действия для обеспечения полного, всестороннего и объективного расследования всех обстоятельств происшествия и установления личности всех участников инцидента. Были допрошены более десятка человек, в их числе признанный пострадавшим в этом деле А.Закарян, его родители, братья, - говорится распространенном СК сообщении. - Принимая во внимание общественный интерес, сообщаем, что согласно закону было принято решение в принудительном порядке подвергнуть приводу людей, которые не явились на допрос, в их числе Т.Хачатрян».

XS
SM
MD
LG