Ссылки доступа

Секретарь Совбеза РФ встретился с Ильхамом Алиевым


Накануне вечером состоялась встреча секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Глава азербайджанского государства отметил, что отношения двух стран успешно развиваются во всех областях. При этом он выразил уверенность в том, что визит делегации и намеченные в рамках этого визита встречи будут плодотворными.

Говоря об успешном развитии отношений между правоохранительными органами двух стран, Ильхам Алиев обратил внимание на важность деловых связей соответствующих структур, проведения взаимного обмена информацией и совместных мероприятий с точки зрения укрепления безопасности в регионе, передает информагентство Trend.

В свою очередь Николай Патрушев сообщил, что двусторонние отношения между странами во всех сферах успешно развиваются. Кроме того, он отметил значение встреч высокого уровня, в том числе контакты президентов Азербайджана и России в Москве по случаю 70-летия Победы над фашизмом, с точки зрения расширения двусторонних отношений и укрепления связей.

XS
SM
MD
LG